연천군에서는 연천역과 신탄리역 사이를 운행하는 임시 버스를 하루 14회 운행한다고 밝혔습니다.
◎ 운행 기간 2024년 1월 25일부터 6월까지
※ 어르신 교통비 지원사업 시행까지
◎ 운행 구간 : 신탄리역 ↔ 대광리역 ↔ 신망리역 ↔ 연천역
◎ 요금
65세 이상 연천군민 무료, 65세 이상 연천 이외 지역 거주 어르신 500원, 일반 1000원
◎ 임시버스 운행시간표 (1일 14회 왕복)
신탄리역(출발) | 대광리역 | 신망리역 | 연천역(도착) | 연천역(출발) | 신망리역 | 대광리역 | 신탄리역(도착) |
첫차 5:54 | 6:00 | 6:10 | 6:15 | 첫차 6:25 | 6:30 | 6:40 | 6:45 |
6:57 | 7:03 | 7:13 | 7:22 | 7:30 | 7:35 | 7:45 | 7:50 |
8:02 | 8::08 | 8:18 | 8:27 | 8:40 | 8:45 | 8:55 | 9:00 |
9:20 | 9:25 | 9:35 | 9:40 | 9:45 | 9:50 | 10:00 | 10:05 |
10:35 | 10:40 | 10:50 | 10:55 | 11:00 | 11:05 | 11:10 | 11:15 |
11:55 | 12:00 | 12:10 | 12:15 | 12:35 | 12:40 | 12:50 | 12:55 |
13:15 | 13:20 | 13:30 | 13:35 | 13:50 | 13:55 | 14:05 | 14:10 |
14:35 | 14:40 | 14:50 | 14:55 | 15:00 | 15:05 | 15:10 | 15:15 |
15:55 | 16:00 | 16:10 | 16:15 | 16:35 | 16:40 | 16:50 | 16:55 |
17:10 | 17:15 | 17:25 | 17:30 | 17:35 | 17:40 | 17:50 | 17:55 |
18:25 | 18:30 | 18:40 | 18:45 | 18:50 | 18:55 | 19:05 | 19:10 |
19:35 | 19:40 | 19:50 | 19:55 | 20:10 | 20:15 | 20:25 | 20:30 |
20:50 | 20:55 | 21:05 | 21:10 | 21:40 | 21:45 | 21:55 | 22:00 |
막차 22:10 | 22:15 | 22:25 | 22:30 | 막차 22:40 | 22:45 | 22:55 | 23:00 |
출처 : 경기도 연천군
'버스 철도 항공 대중교통' 카테고리의 다른 글
안산시 72번 경기시내버스 노선 상록수역 일동 안산병원구간 신설 운행 (0) | 2024.02.10 |
---|---|
경기도 용인.남양주 - 인천공항 심야 공항버스 노선 추가, 시간표 (1) | 2024.01.29 |
인천공항 동대문.남산 방면 6702번 공항버스 케이 리무진(K Airport Limousine; 구. 칼리무진) 시간표 (1) | 2023.12.22 |
철원군 '경원선 백마고지역 연천역' 구간 셔틀버스 운행 시간표 안내 (0) | 2023.12.16 |
경기도 수도권광역전철 '옥정~포천선’ 3개 공구 모두 실시설계 착수, 2024년 착공 기대 (0) | 2023.12.13 |